Как снять авто с учета после продажи с использованием генеральной доверенности и в случае отсутствия копий
Продала авто отца по договору купли-продажи как представитель по ген. доверенности. Ген. доверенность передала новому собственнику. Отец умер. А новый собственник не ставит авто на учет. Как я могу снять авто с учета, ведь копии (нотариально заверенной) ген. доверенности у меня нет, а для ГИБДД я никто и свидетельство о смерти для них не играет роли? ГИБДД говорит давайте свидетельство о праве наследования, а на что? авто ведь продано! Платить штрафы и налог за проданную машину я не хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы и не должны их платить, на Ваше имя они не будут приходить
Мне не понравился Ваш ответ.!