Скажите, пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности снять с учета авто по месту жительства доверенного?
Скажите, пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности снять с учета авто по месту жительства доверенного? Авто стоит на учете в другом городе? Спасибо!
Лучший ответ
Смотря что прописано в Генеральной доверенности, скорее всего там указаны все полномочия, поэтому снять авто с учета будет возможно.