Какие пособия полагаются на ребенка если у матери временная регистрация.
Какие пособия полагаются на ребенка если у матери временная регестрация.
Здравствуйте! Пособия зависят от возраста ребенка.Чтобы получить пособия, дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также:
- копии свидетельств о рождении всех детей;
- выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);
-копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;
- справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;
-копия паспорта матери.