Проблемы с кредитной картой Русский стандарт - звонки, угрозы и предложение о реструктуризации. Что делать?
На свою голову активировала карту Русский стандарт, регулярно делала взносы, сейчас у меня материальные трудности, платежи уменьшила платила только проценты как позже оказалось не полностью, сумма долга почему то росла, появились просрочки, ухожу скоро в декрет, мне звонят каждый раз, я конечно не отлыниваю от платежа, конечно будут деньги буду делать взносы, но мне угрожающе уже звончт и не только мне, родителям звонят хамят, уже начали звонить представляться из судебных приставов что банк подал в суд, ну я ответила присылайте бумаги ро суду буду выплачивать, мужчина начал сразу навязывать реструктуризацию, у меня вопрос приставы могут навчзывать реструкт.? мол давайте сделае и платежи умнньшатся, хорошо я бы сделала её,но там нужно вносить некую сумму разом, поэтому мне пришлось отказаться т.к.сейчас с финансами оочень трудно (ипотеку плачу большую) так после он нервно мне сказал что ждите тогда в гости приедем описывать имущество, ваши декретные хаберём в счёт долга и родовые. Как быть подскажите, скоро рожать, боюсь что придут.
скажите, что ничего не будете платить по решению суда. В суде Вы сможете и просить рассрочку по уплате долга и просить снизить неустойку по ст.333 ГК РФ
Нет, конечно же это не приставы.А или банк, или коллекторы.Пишите жалобу в прокуратуру.