Суд обязал Центр занятости населения признать меня безработным с 2014 года, но выплатить только за 2 месяца - правомерны ли действия должностных лиц и что с пособием по безработице после двух лет?
В январе 2016 года суд признал незаконным отказ Центра занятости населения в признании меня безработным в 2014 году и обязал Центр занятости населения признать меня безработным с марта 2014 года с назначением минимального пособия по безработице. Центр занятости населения во исполнении данного решения суда признал меня безработным с 25.03.2014 года, выплатил мне пособие по безработице за 2 месяца, когда я приходил на регистрацию в качестве ищущего работу, сказал, что больше ничего не должен, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Вопрос: правомерным ли действия указанных должностных лиц и за какое время мне должно быть выплачено пособие по безработице согласно выше названного решения суда, ведь прошло два года? Спасибо за ответ.
пРИСТАВ ПРАВИЛЬНО ОКОНЧИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО РЕШЕНИИ СУДА О ПОСТАНОВКИ ВАС НА УЧЕТ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ. как ТОЛЬКО ВЫ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ НА УЧЕТ РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО ВЫПОЛНЕНО И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРЕКРАЩЕНО. ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ ЛЕЖИТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕШЕНИЯ СУДА.