Астрахань, 07.07.2016, 08:17

Суд принял решение о признании незаконным отказа в признании безработным и обязал выплатить пособие по безработице, но выплата была прекращена

Вопрос №10973490 из г. Волгоград
опубликован 07.07.2016, 08:17
Суд принял решение о признании незаконным отказ в признании меня безработным и об обязании признать меня безработным с 25.03.2014 года и назначить пособие по безработице с указанной даты, решение суда вступило в законную силу 6.04.2016 года. За какой период времени мне положена выплата пособие по безработице и имею ли я законное право требовать через суд денежную компенсацию в размере 1/300 ключевой ставки за каждый день задержки пособия по безработице? Так как центр занятости для исполнения решения суда признал меня безработным с указанной даты, выплатил мне пособие по безработице за два месяца и тут же снял с учёта.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня признали безработным с 25.03.2014 года.

07.07.2016, 09:20

Начисления должны быть с 25.03.14 года как указано в решении, индексация по 1/300 ставки рефинансирования отдельно в исковых и решении, снятие с учета так же можно обжаловать, если Вы с ним не согласны.

07.07.2016, 09:23

Здравствуйте. В Решение суда должно быть указано в Какого числа вас читать безработным.

07.07.2016, 08:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня признали безработным с 25.03.2014 года.

07.07.2016, 09:20

Начисления должны быть с 25.03.14 года как указано в решении, индексация по 1/300 ставки рефинансирования отдельно в исковых и решении, снятие с учета так же можно обжаловать, если Вы с ним не согласны.

07.07.2016, 09:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских