Что делать, если срок действия доверенности истек и декларация на авто не продлевается на таможне
Въехал в Россию из ДНР на авто по ген. доверенности. Срок действия доверенности истек. Декларация на авто действительна до 12,06,2016. На таможне в г.Мин. Воды декларацию не продлевают из за доверенности. Сейчас в УФМС укр. паспорт не выдают. Мои документы на рассмотрении на РВП. Сейчас врем. Убежище. Участник программы переселенцев. Хозяин авто неизвестно где Как быть?
Лучший ответ
Если срок доверенности истек, то только хозяин авто может выдать новую доверенность.