Как решить проблему с въездом автомобиля с российским учетом в ДНР без присутствия владельца?
Я хозяин авто с российским учётом по ген. доверенности, но въезжал по декларации из России в днр другой человек, это человек сейчас где-то в России и связи с ним нет, а мне отказали делать новую декларацию без участия этого человека. Как быть? Я не могу эксплуатировать авто, хоть документы на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Вам совершенно правильно отказали, новую декларацию может сделать только тот человек, который оформлял все первоначально