Что делать если судья назначил строительную экспертизу конторе у которой нет лицензии на проведение экспертизы?

Вопрос №10775086 из г. Октябрьский
опубликован 10.06.2016, 12:02

Что делать если судья назначил строительную экспертизу конторе у которой нет лицензии на проведение экспертизы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит необходимо обжаловать определении судьи

14.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Алсу, такая экспертиза не будет признана допустимым доказательством.

10.06.2016, 12:03

Какая экспертиза была назначена?

10.06.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
строительная,а у нас в городе нет такой

Значит необходимо обжаловать определении судьи

14.06.2016, 12:30

строительная .а у нас в городе нет такой

14.06.2016, 11:14