Срочно нужна помощь в суде о признании договора залога (ипотеки) единственной квартиры.
Срочно нужна помощь в суде о признании договора залога (ипотеки) единственной квартиры. Помощь требуется в г. Барнауле.
Все подробности при встрече тел 8-913-097-93-84 Дмитрий.
Эл. почта: isakov_81@mail.ru
Лучший ответ
для начала направьте копии документов мне на почту , связанные с ипотекой квартиры и Ваши доводы по каким основаниям Вы хотите признать договор недействительным для того, чтобы определить есть ли судебная перспектива дела