Ростов-на-Дону, 16.02.2022, 12:45

Требуется помощь в признании договора залога недействительным, составление искового заявления.

Вопрос №19107399 из г. Якутск
опубликован 16.02.2022, 12:45
Требуется помощь в признании договора залога недействительным, составление искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, чтобы вам помочь, нужно видеть документы и знать обстоятельства дела. Какими документами располагаете? Договор залога? Объект залога какой?

16.02.2022, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Расценки на услуги у всех разные.

16.02.2022, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

16.02.2022, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

16.02.2022, 12:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Оксана, добрый день.

Вы можете обратиться к юристам за дополнительной консультацией с изучением Ваших документов.

С уважением.

16.02.2022, 15:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день вы можете к любому юристу обратится и договорится об услуге, эта услуга платная.

19.02.2022, 07:11

Как оказалось не к любому юристу здесь можно обратиться.. и даже на этом сайте есть мошенница.

19.02.2022, 06:44

Здравствуйте. И с кем Вам так не повезло? Напишите Администратору.

С уважением.

19.02.2022, 07:53