Медицинская ошибка после ДТП - неправильный тест на наркотики и изменение статьи - что делать?
Я виновник дтп попали в аварию пассжир с литальным исходом. Когда проходил мед экспертизу был в шоковом состоянии и были травмы я просил медецинской помощи когда сдал мочу чтобы пройти тест на наркотики мне сказали выйти ипосидеть в коридоре. Я не видел что они там делаю когда позвали показали тест он показал морфий. Я не согласился. Теперь не могу сделать справку развернутого теста. И статья поменятся на 264.4 что делать. Я был трезвом состоянии. Что делать? Может они отправили другую мочу на анализ в развернутом виже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы принимали, например, таблетки от кашля или от головной боли, содержащие кодеин, то тест должен показать наличие морфия.
Бог Вам в помощь
Если есть нарушение порядка отбора пробы, вы можете потребовать проведение ДНК соответствие мочи и вас как опровержения этого доказательства