Саратов, 10.06.2016, 15:21

Привлечение по ст. 116 в 20011 году - дело прекращено после примирения сторон по ст. 25. Хочу обратиться к реабилитации, так как была обманута представителями власти

Вопрос №10775230 из г. Саратов
опубликован 10.06.2016, 15:21
20011 году была привлечена по ст 116 дело прекращено за примирением сторон ст 25, хочу реабилитироваться так как была в ведена в заблуждение представителями власти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела подать в суд, на для пересмотра дела возможно ли это?

10.06.2016, 15:32

В связи с чем? дело рассмотрено в 2011 году

10.06.2016, 15:34

прекращение дела за примирением сторон не является реабилитирующим основанием

10.06.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я хотела подать на пересмотр дела возможно ли это?

Я хотела подать в суд, на для пересмотра дела возможно ли это?

10.06.2016, 15:32

В связи с чем? дело рассмотрено в 2011 году

10.06.2016, 15:34