Как решить проблему с неисправными вытяжными колодцами на кухне и в ванной комнате, если жилищная компания не реагирует?
У нас в квартире на кухне и в ванной комнате не работают вытяжные (вентиляционные)колодцы. Обращались в жилищную компанию, они не реагируют на просьбу. Что делать в этой ситуации?
Нет ни чего проще направьте заявление в прокуратуру, которые в соей очереди отправят в жилинспекцию. Потом при получении отрицательного ответа из жилинспекции повторно обращайтесь в прокуратуру о бездействии жилинспекции. Удачи Вам.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию г. Курска
Здравствуйте, отправьте письменную заявку о неисправности в УК РФ, впоследствии жалобу в инспекцию.