Когалым, 10.06.2016, 12:46

Несоответствие сроков оказания услуг в договоре - почему действует до февраля 2017 года?

Вопрос №10775488 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.06.2016, 12:46
Почему Срок оказания услуг по договору с «01» апреля 2016 года по «31» декабря 2016 года, а действует он по «28» февраля 2017 года..? Помогите срочно нужно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не Договор аренды... Это договор на санитарно-техническое обслуживание и содержание придомовых территорий и

внутридомовых инженерных сетей

10.06.2016, 13:04

для ответа на вопрос нужно видеть весь договор и понять, т.к. одни обязательства могут закончиться в один срок, а другие, например оплата или сдача результата и т.п. могут продлиться либо до полного исполнения либо до определенной даты....

10.06.2016, 13:09

Добрый день. Не исключено, что они так ограничили свои обязанности по договору. А при этом отдельные обязанности сторон по договору могут выходить за пределы временного интервала оказания услуг (например, порядок предоставления гарантийного обслуживания и т.д.)

10.06.2016, 13:09

не знаем. Может быть, это ошибка.

10.06.2016, 12:47

Это не ошибка... Мне нужно знать в каких случаях это возможно?????

10.06.2016, 13:01

это невозможно, т.к. по своей сути аренда длится до окончания договора.

10.06.2016, 13:02

Это не Договор аренды... Это договор на санитарно-техническое обслуживание и содержание придомовых территорий и

внутридомовых инженерных сетей

10.06.2016, 13:04

для ответа на вопрос нужно видеть весь договор и понять, т.к. одни обязательства могут закончиться в один срок, а другие, например оплата или сдача результата и т.п. могут продлиться либо до полного исполнения либо до определенной даты....

10.06.2016, 13:09

Добрый день. Не исключено, что они так ограничили свои обязанности по договору. А при этом отдельные обязанности сторон по договору могут выходить за пределы временного интервала оказания услуг (например, порядок предоставления гарантийного обслуживания и т.д.)

10.06.2016, 13:09