Ишим, 10.06.2016, 13:04

Платит зарплату меньше МРОТ, и график в горячем цехе сутки через двое.

Вопрос №10775517 из г. Ишим
опубликован 10.06.2016, 13:04
Платит зарплату меньше мрот, и график в горячем цехе сутки через двое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Платить зарплату меньше мрот не имеют право.

10.06.2016, 13:04

Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

10.06.2016, 13:05

Добрый день. В прокуратуру жалобу пишите

10.06.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так жалуйтесь в трудовую инспекцию, а не сюда...

10.06.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Сколько сейчас мрот в тюменской области, ишим?

10.06.2016, 13:15

Мрот одинаков по всей стране.

10.06.2016, 13:16

Зарплата меньше МРОТ может быть, если сотрудник оформлен на неполную ставку.

Либо по гражданскому делу.

10.06.2016, 13:19

Сколько сейчас минимальная зарплата в росии? Сколько работодатель должен платить?

14.06.2016, 11:10

Здравствуйте! Не менее МРОТ, 7500 рублей с 1 июля

14.06.2016, 11:16

Сейчас какая минимальная зарплата 6204? В тюменской области 7700? Или она везде одинакоаая

14.06.2016, 11:21

Пока что 6204 по всей стране, в том числе Тюменская область

14.06.2016, 11:23

Размеры минимальной заработной платы по регионам

С изменениями и дополнениями от 02.06.2016

Тюменская область 7700 (для организаций бюджетной сферы)

9300 (для организаций внебюджетной сферы

14.06.2016, 11:46