Проблемы с оплатой и отсутствием документации в ремонтной мастерской - что делать и какие документы требовать
Отдал в ремонтную мастерскую ноутбук его продиагностировали за что должен буду оплатить 500 руб обьявили что неисправность в БИОС нужно заново переустановить и заплатить 2500 руб позвонив в другой сервис и обьяснив причину поломки мне обьявили сумму в 900 руб конечно для меня это выгоднее и я решил забрать ноутбук с этого сервиса но попросил чтоб они мне предоставили акт или заключение выполненых работ но они мне отказали хотя за диагностику я оплатил как быть в этой ситуации и какие документы я в праве потребовать ноутбук ещё не забрал.
Переустановить BIOS? что то новенькое, может windows? Платите за диагностику и домой с ноутбуком
именно биос и такое случается в интернете описано много ситуаций
Руководствуйтесь ст.18 ЗОЗПП