Как поступить, когда администрация предлагает снять с очереди на жилье в обмен на служебную квартиру, в которой мы прописаны?
Здравствуйте! Если все будет документально оформлено и Вам разрешат приватизацию -соглашайтесь на этот вариант
Снимайте статус служебного жилья с квартиры и приватизируйте ее, с очереди вас естественно снимут, на 2 квартиры рассчитывать не стоит.
Добрый день. Думаю, что если квартира устраивает, то надо соглашаться. Пословиц про птичек повторять не буду.
здравствуйте. Если Администрация готова снять ограничение с квартиры снять статус служебная а квартира вам нравится и вы не хотели бы ждать и переезжать то посоветовал бы вам согласится на условия , а так как у вас договор соц найма после снятия приватизируете пока еще срок приватизации продлен.