Проблемы с перезаключением договора в соц. найме - что делать, если не прописан, но оплачиваю коммуналку в квартире, где живу?
Умерла мать, квартира в соц. Найме мама была главным нанимателем, в договоре соц, найма прописаны ещё я и брат, но силы обстоятельств мы выписывались из квартиры, брат так проходит службу по контракту, а я так как мама хотела её приаотизирлвать и что бы не делать отказы и ещё всякой бумажной волакиты я выписалась, но в квартире в этой живу и оплачиваю коммуналку по сей день, подала документы на перезаключегия договора но мне дали отказ так как не прописана там, что делать?
Иск о признании права пользования для последующей приватизации вам надо подать в суд по ст.