Самостоятельное путешествие в Анталию - стоит ли беспокоиться о возможных проблемах при въезде и правилах отдыха?
Хочу самостоятельно, без турагенства, полететь на отдых в Анталию-где прекрасно отдыхал 4 года подряд! Не арестуют ли меня в аэропорту за это? Имею ли я право на такой отдых (купание, загорание)? Супруга очень боится, насмотревшись пропаганды продажного ТВ?Мы все там знаем и там цены в долларах США, а не дорогущих евро!
Лучший ответ
Нет, конечно, никто вас не арестует.Никакого закона вы не нарушаете.