Анонимный звонок на детский телефон доверия - угроза от лица, о котором сообщали

Звонила на детский телефон доверия, и оставила анонимно информацию о жестоком обращении с ребенком. Оператор подтвердил, что данные не где не будут указываться. А теперь мне угрожает человек, по которому звонила, что скорее все это была я. И будут якобы запрашивать информацию на номер, с которого звонили.
Лучший ответ

Добрый день. По угрозам - в полицию обращайтесь (ч.1 ст. 119 УК РФ)

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юридические услуги в Саратов