LSN Messenger
Ульяновск, 10.06.2016, 13:21

Оплачивается ли больничный в отпуске за свой счет

Вопрос №10775767 из г. Ульяновск
опубликован 10.06.2016, 13:21
Я в отпуске за свой счет попала на больничный стоит ли его отдавать на работу, оплачивается ли он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивается. Отпуск будет продлен на период нетрудоспособности.

10.06.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
я нахожусь в отпуске до декрета с 23мая по 24 июня 24 июня должна уйти в декрет,больничнй с 30 мая по 9 июня точно он оплачиваеться

Да, оплачивается.

10.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
я нахожусь в отпуске до декрета с 23мая по 24 июня 24 июня должна уйти в декрет,больничнй с 30 мая по 9 июня точно он оплачиваеться

я нахожусь в отпуске до декрета с 23мая по 24 июня 24 июня должна уйти в декрет,больничнй с 30 мая по 9 июня точно он оплачиваеться

10.06.2016, 13:29

Да, точно. И отпуск Ваш будет продлен на 12 дней.

10.06.2016, 13:31

Да вам его оплатят

10.06.2016, 13:31