Тверь, 10.06.2016, 14:08

Купили квартиру в новостройке. Будем ли мы платить взносы на капитальный ремонт общего имущества МКД?

Вопрос №10776215 из г. Тверь
опубликован 10.06.2016, 14:08
Купили квартиру в новостройке. Будем ли мы платить взносы на капитальный ремонт общего имущества МКД?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента наступления права собственности- ст. 153, 158, 169 ЖК РФ.

10.06.2016, 14:18

Добрый день! Первые 5 лет не будете

10.06.2016, 14:10

Будете платить, Светлана.

10.06.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сразу же, как оформите право собственности.

10.06.2016, 14:19

Через сколько именно мы будем платить? Год, два.....?

10.06.2016, 14:17