LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.06.2016, 14:29

Как поступить, если купленная машина была утилизирована бывшим владельцем и его не удаётся найти?

Вопрос №10776347 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2016, 14:29
Вопрос такой. Что делать если купил машину по договору купли продажи и не успел её переоформить, а бывший хозяин просто утилизировал её. Хозяина не найти...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор хозяин в данном случае прав, поскольку вы вовремя не оформили ее, куда вы будете писать заявление? тут только обращаться в суд о возврате денег если сможете доказать причину того почему не переоформили автомобиль вовремя

10.06.2016, 14:53

Добрый день! Требуйте возврата денежных средств.

10.06.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Он не утилизировал ее,а прекратил регистрацию.,в связи с тем ,что вы долго не ставили автомобиль на учет.

Ищите хозяина,пусть восстанавливает регистрацию

10.06.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Там где хозяин зарегистрирован не проживает.

Добры день! да, пишите заявление на имя собственника авто.

10.06.2016, 14:51

Как требовать возврата денежных средств??? Писать заявление? Самому не найти бывшего хозяина.

10.06.2016, 14:49