Он говорит, что я ничего никогда не докажу, что нужны свидетели, что нужни синяки, а он меня бьет так чтобы они не оставались.
Марина, уходите от него, и чем быстрее, тем лучше для Вас - это чисто житейский совет. А в плане уголовной ответственности - ч.1 ст.116 УК РФ предусматирвает уголовную ответственность не только за побои, которые подтвердятся заключением СМЭ (справки из травмопункта), но и за ИНЫЕ насильственные действия (удары, пощечины, толчки, удушения и т.п.) Действительно, доказать факт применения в отношении Вас иных насильственных действий с помощью свидетельских показаний - идеальные условия для привлечения его к уголовной ответственности. Отсутствие свидетелей - плохо, не любой судья признает его виновным, так как в суде он будет все отрицать. Поэтому надо заручиться поддержкой друзей, подруг, которые смогли бы в суде подтвердитьфакт избиения.