Ульяновск, 02.05.2015, 20:53

Насилие и угроза убийством от сожителя - что делать?

Вопрос №6742524 из г. Кизел
опубликован 02.05.2015, 20:53
Я живу на квартире с сожителем. Неоднократно и почти ежедневно он меня бьёт. Чаще всего по голове. Следов почти нет. Один раз наткнулся с ножом и чуть меня не убил. Благо рядом был его брат младший, голова немного встала на место. Хочу пойти писать заявление, но он говорит что у него есть свидетель (его брат) и он соврет и скажет что побоев не было. Что мне делать в этой ситуации? Заявление писать? На днях уеду от него, не хотелось бы чтобы такие поступки были безнаказанными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно скорее добираетесь до полиции. Пишите заявление.

02.05.2015, 20:54

Я и добраться никуда не могу. Он меня не выпустит из дома!

02.05.2015, 20:55

Телефон ноль два для этого есть.

02.05.2015, 20:56