Тюмень, 10.06.2016, 14:51

Могу ли будучи лишенным прав поставить тс на учет?

Вопрос №10776580 из г. Тюмень
опубликован 10.06.2016, 14:51
Могу ли будучи лишенным прав поставить тс на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете.

10.06.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, можете...

10.06.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а если попадусь будучи лишенным?

10.06.2016, 14:53

Добры день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

10.06.2016, 14:54

административная ответственность или уголовная если попадетесь в состоянии опьяенения.

10.06.2016, 14:55

Не советую ездить..

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

10.06.2016, 14:55

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

10.06.2016, 14:56

Каково вероятность получить только штраф?

10.06.2016, 14:58

Вы можете ставить на учёт а/м и без прав, только за рулём пусть будет другой человек в этот день

10.06.2016, 15:00

На усмотрение судьи и ваших довыдов.. Советую не ездить..

10.06.2016, 15:00

суд решает и гибдд. если речь о постановке на учет там только штраф.

10.06.2016, 15:01

вероятность есть, как обычно и обходится все штрафом, за то что ставить на учет будете не имея водительского удостоверения вам ни чего за это не грозит, если конечно за рулем не вы

10.06.2016, 15:01