Как в судебном порядке разделить приватизированную квартиру, т.к. один сособственник не согласен на раздел.
Уважаемая Вера ! Вопрос не ясен. Ваша квартира уже разделена на доли во время приватизации. Вы можете только определить в судебном порядке порядок пользования спорной квартирой в соответствии с долями. Можно продать квартиру и разделить деньги в соответствии с долями. А лучше всего успокоиться и жить мирно и счастливо как в коммуне. Удачи
Вера, здравствуйте! К сожалению, приватизированные квартиры в судебном порядке разделить нельзя. Принудительному обмену подлежат только муниципальные квартиры. Но в судебном порядке Вы можете определить порядок пользования жилым помещением.
С уважением,
Харченко О.В.
более подробно опишите вашу ситуацию