Постановка перед новым председателем дома - понимание спектра работы, уровня ответственности и формы общежития
Меня назначили председателем дома. А я даже понятия не имею спектр работы должности, уровень ответственности, и как мне определить к какой форме (кооператив...)
относится мой дом (новостройка)?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Наверняка было общее собрание, где выбрана форма управления. Полномочия председателя в 161.1 ЖК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.!