Какой пакет документов нужно чтоб подать в суд на уменьшение или отмены алиментов?
К иску об уменьшении размера алиментов надо приложить документы о доходах (справку формы 2-НДФЛ), если истец работает, а если не работает - трудовую книжку или справку с Госслужбы занятости, о расходах (квартплата и т.п.), справку о составе семьи, документы о браке или расторжении брака, копию постановления судебного пристава о размере алиментов и задолженности по ним, квитанцию об уплате госпошлины за иск в суд.
Отмены не может быть, она может быть только если ребенка признают не родным по экспертизе, а на уменьшение нужно написать иск в суд с приложением подтверждающих документов почему вы требуете уменьшить размер. Удачи.