Ялуторовск, 10.06.2016, 16:23

Нужны ли права на управление мопедом объёмом 49 см³

Вопрос №10777228 из г. Тюмень
опубликован 10.06.2016, 16:23
Нужны ли права на управление мопедом объёмом 49 см³
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!Для управления мопедом при наличии 49,9куб. то есть 50куб. нужны права с категорией "М" либо с любой другой категорией!

10.06.2016, 16:25

Нужны ли права на управление мопедом объёмом 49 см³ 3,5 л с

10.06.2016, 16:47

нужны категории М

10.06.2016, 18:59

Нужны ли права на управление мопедом объёмом 49 см³ 3,5 л с

10.06.2016, 16:47