Возможно ли получение жилищного сертификата вдове ветерана ВОВ, проживающей у внучки в приватизированной квартире?
Может ли вдова ветерана вов получить жилищный сертификат, если она проживает в приватизированной квартире у своей внучки, своего жилья в собственности не имеет (продала 1 ком-ую квартиру в 2010 году)
Лучший ответ
Если общая площадь жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы, то сможет претендовать (ст. 51 ЖК).