Права ветерана ВОВ - может ли бабушка претендовать на жилье с учетом своей ситуации?

Имеет ли права на жилье бабушка, вдова ветерана ВОВ, не имеющая своего жилья в собственности. Проживает у внучки в однокомнатной квартире. Бабушке 91 год.
Лучший ответ

А где проживала бабушка до этого времени? Например, до смерти мужа?

У нее был свой дом, достаточно старый, она переписала его на дочь.

Если у бабушки имелся в собственности дом и она его подарила дочери, то она умышленно ухудшила свои жилищные условия.