Права ветерана ВОВ - может ли бабушка претендовать на жилье с учетом своей ситуации?

Вопрос №18647991 из г. Уфа
опубликован 13.08.2021, 13:20
Имеет ли права на жилье бабушка, вдова ветерана ВОВ, не имеющая своего жилья в собственности. Проживает у внучки в однокомнатной квартире. Бабушке 91 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где проживала бабушка до этого времени? Например, до смерти мужа?

13.08.2021, 13:23

У нее был свой дом, достаточно старый, она переписала его на дочь.

13.08.2021, 13:25

Если у бабушки имелся в собственности дом и она его подарила дочери, то она умышленно ухудшила свои жилищные условия.

13.08.2021, 13:28

Т.е. теперь ей ни чего не положено?

13.08.2021, 13:30