Кемерово, 10.06.2016, 16:41

Жена умерла, а сестра забрала все дары - как вернуть украденное золото и документы?

Вопрос №10777372 из г. Кемерово
опубликован 10.06.2016, 16:41
Мы жили с женой в тещином доме, после смерти жены я решил переехать к себе домой. Но только начел переежать то, сестра жены приехала в тещин дом пока меня не было и забрала все золото которое я дарил жене, свадебные диски и документы (свидетельство о браке, свидетельство о смерти). могу ли я вернуть это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поговорите с сестрой жены, чтобы вернула документы и драгоценности, если не вернёт, обращайтесь в полицию с заявлением о хищении.

10.06.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а если документов на драгоценности нет

11.06.2016, 07:34

Достаточно подробной описи того имущества, которое было похищено.

Относительно документов - Вы можете обратиться за дубликатами в ЗАГС.

11.06.2016, 07:56

Возможно сохранились фотографии, свидетели также могут подтвердить.

11.06.2016, 12:14