Жена умерла, а сестра забрала все дары - как вернуть украденное золото и документы?
Мы жили с женой в тещином доме, после смерти жены я решил переехать к себе домой. Но только начел переежать то, сестра жены приехала в тещин дом пока меня не было и забрала все золото которое я дарил жене, свадебные диски и документы (свидетельство о браке, свидетельство о смерти). могу ли я вернуть это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поговорите с сестрой жены, чтобы вернула документы и драгоценности, если не вернёт, обращайтесь в полицию с заявлением о хищении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а если документов на драгоценности нет
Достаточно подробной описи того имущества, которое было похищено.
Относительно документов - Вы можете обратиться за дубликатами в ЗАГС.
Возможно сохранились фотографии, свидетели также могут подтвердить.