Сочи, 10.06.2016, 16:56

Проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - есть ли возможность получить рассрочку?

Вопрос №10777463 из г. Сочи
опубликован 10.06.2016, 16:56
Взяла кредитную карту в сбербанке, исправно платила, последний платеж в апреле на 5 тыс руб. сейчас не могу, потому что вышла в кредит, денег нет, кредитный 4 тыс в месяц, могут ли они дать рассрочку, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Реструктуризация, но лучше ей не пользоваться, долг увеличится в разы. Платите, как можете

10.06.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

банкротство можете не рассматривать.напишите заявление на рассрочку или отсрочку

10.06.2016, 17:19

а можно мне себя обьявить банкротом?

10.06.2016, 17:12

Не думаю, что Ваш долг того стоит. На банкротное дело нужно иметь около 200 000 рублей. Это так, навскидку

10.06.2016, 17:13

у меня всего 40 тысяч рублей

10.06.2016, 17:17

спасибо,огромное так тогда и сделать поробую

10.06.2016, 17:20

Здравствуйте, если не дадут рассрочку, что скорее всего так и будет поскольку банки очень неохотно идут на это, нужно будет составить письмо на приостановление вами платежей в виду ухудшения материального состояния

10.06.2016, 17:33