Проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - есть ли возможность получить рассрочку?
Взяла кредитную карту в сбербанке, исправно платила, последний платеж в апреле на 5 тыс руб. сейчас не могу, потому что вышла в кредит, денег нет, кредитный 4 тыс в месяц, могут ли они дать рассрочку, спасибо.
Здравствуйте. Реструктуризация, но лучше ей не пользоваться, долг увеличится в разы. Платите, как можете
банкротство можете не рассматривать.напишите заявление на рассрочку или отсрочку
а можно мне себя обьявить банкротом?
Не думаю, что Ваш долг того стоит. На банкротное дело нужно иметь около 200 000 рублей. Это так, навскидку
у меня всего 40 тысяч рублей
спасибо,огромное так тогда и сделать поробую
Здравствуйте, если не дадут рассрочку, что скорее всего так и будет поскольку банки очень неохотно идут на это, нужно будет составить письмо на приостановление вами платежей в виду ухудшения материального состояния