Проблема с кредитной картой в Сбербанке - запрет на использование и недостаток денежных средств

Ранее я получила в сбербанке кредитную карту на сумму 15 т. р. Платила каждый месяц. Потом не успевала делать оплату ну они сами снимали с з.пл. карты сбербанка или с моментам. И сделали запрет пользования деньгам на карте. Сейчас все вовремя сумма на карте почти 9 т.р. Осталось 6 т.р. Мне теперь вообще нельзя деньгами пользоваться с этой карты. Или монут дать добро. Плачу вовремя и больше чем положено. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Спасибо большое. Ответ понятен. Благодарю.

Пока не выплатите сумму долга- запрет не снимут

Ваш ответ мне очень помог. А потом могу снова ею пользоваться как все выплачу? Или ее закроет банк?

Даже если всю сумму выплачу потом что можно будет снова пользоваться ею?