Вопрос о налогообложении при продаже машины - продажа дешевле приобретения в 2008 году и новая покупка в апреле на более высокую сумму
Продала в июне этого года машину купленную в 2008 г дешевле чем приобреталась. Должна ли я платить налог. В апреле купила новую на много дороже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, налог платить Вам не нужно
Спасибо за помощь!
Если она у вас в собственности была с 2008, Т.е. 8 лет, то при продаже налог платить не надо
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!