Как выписать ребенка от мужа и прописать его к себе, имея полную собственность на квартиру?

Вопрос №10777526 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.06.2016, 17:04
Хочу выписать ребенка от мужа и прописать к себе. В квартире мужа у ребенка 1/4 доля в собственности, у меня вся квартира в собственности. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена регистрации не влияет на право собственности.

10.06.2016, 17:05

Читала,что нельзя выписать ребенка, если у него есть доля

10.06.2016, 17:48

С согласия опеки можно. Да и долей у него много может быть.

10.06.2016, 17:50