LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.06.2016, 17:38

Внебрачная дочь и отсутствие отцовства - есть ли правовая защита?

Вопрос №10777694 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.06.2016, 17:38
Я внебрачная дочь мама родила и воспитала одна меня мне сейчас 27 лет, с отцом я никогда не виделась и по документам я не его дочь, а другова человека. Хочу узнать есть ли у меня какие права.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас отец тот. кто записан в документах. Вот на него права вы и имеете как дочь.А тот .о котором вы спрашиваете, юридически чужой дядя . А кто фактический отец - поговорите с матерью

10.06.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Тот который по документам он мне не родной,хотелось бы узнать я могу претендовать на жилплощадь у своего родного отца.

А могу я претендовать на его жилплощадь если по документам он мне чужой

10.06.2016, 19:03

Если чужой по документам. то конечно, не можете претендовать

10.06.2016, 19:04

Здратсвуйте! Нет, не можете претендовать.

10.06.2016, 19:05

если он вам ничего не оставит в наследство то претендовать не сможете. он конечно может вам жилплощадь и подарить и продать

10.06.2016, 19:05