Какие права у отца внебрачного ребенка после смерти матери и может ли бабушка скрывать ребенка от него?
У Вас все основные права на ребенка, Вы можете забрать его и воспитывать, но исходите из интересов его, если ребенок Вас не знает, начните общаться, пусть привыкает. Для этого обратитесь в суд с иском к бабушке об установлении порядка общения с ребенком, и тогда Вы сможете в определенной время встречаться с ней, забирать ее к себе, проводить вместе отпуск и тп.
Важно. чего Вы хотите сами.
Вас никто не лишал права воспитывать своего ребенка, поэтому смело обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства вашего ребенка или порядка общения.