Проблема с прокладками на Опеле 2007 года - куда обратиться и как составить претензию?
В наличии Опель 2007 года, текло масло с двигателя, зимой на сто заменили прокладки резиновые, снова через месяц потекли, поехал, взяли за ремонт деньги снова, прокладки сказали потекли, их брали и первый и второй раз в магазине отдельно, проехав неделю снова потекли, куда мне обращаться и можно ли написать претензию и на кого? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам стоит для начало установить причину потечки. Если Вам продали некачественный товар, то пишите претензию на магазин, в котором купили. Если же вина сто то пишите на них.