Досрочная пенсия матерям детей-инвалидов
Можно вернуть упущенную выгоду, если пропущен уход на досрочную пенсию на 5 лет, матери инвалида детства.
Ваши шансы минимальны. Люди должны сами активно пользоваться своими правами. Если вы официально не обращались за пенсией, то ничью вину вы не докажете. Успехов Вам.
Это не упущенная выгода и вернуть за 5 лет выплаты не получится.
Пропущен срок досрочного ухода на пенсию на 5 лет.,должны ли опллатить с того месяца,когда я обратилась в первый раз в ПФдля сбора документов на пенсию,т.е.в марте,а день рождения у меня в июне исполнится 55лет .
да получите с марта месяца.