Стоит ли беспокоиться о защите от пьяных водителей, которые нарушают правила и продолжают ездить?
А если очень часто видишь пьяного водителя (причем уже лишенного прав за пьяное вождение), за рулем, вызываешь сотрудников ГИБДД, которые приезжают, здороваются с водителем"по ручке",а потом преподносят тебе отписочку, то как поступать в этом случае?
Вы - не должны..Но если Вас этот вопрос волнует, то кто еще будет этим заниматься, если Вы видите, что происходит...
В Прокуратуру жалобу пишите и представьте доказательства.
Здравствуйте. Фиксируйте на камеру и пишите жалобу в прокуратуру..
Желательно иметь доказательства
Какие сможете зафиксировать, те и представьте.
К сожалению исполнительные органы у нас работают не так как хотелосьбы..
Но ведь это же совершенно неправильно!!!Почему я должна этим заниматься?(фиксировать на камеру,тем самым навлекать на себя пьяного идиота).Мне казалось,что это входит в обязанности ГИБДД,не так ли?И какие доказательства нужно предоставить в прокуратуру?
Что значит,если Вас это волнует?Неужели нужно ждать,когда произойдет какая то трагедия?Когда уже за это будут отвечать те,кто это должен делать?
Марина, Вы правы.. Необходимо приструнить недобросовестных сотрудников.
Вам сказали, что надо делать. Что Вы хотите еще услышать?Вы нам предлагаете этим заняться?