Шумиха, 10.06.2016, 17:52

Стоит ли беспокоиться о защите от пьяных водителей, которые нарушают правила и продолжают ездить?

Вопрос №10777852 из г. Шумиха
опубликован 10.06.2016, 17:52
А если очень часто видишь пьяного водителя (причем уже лишенного прав за пьяное вождение), за рулем, вызываешь сотрудников ГИБДД, которые приезжают, здороваются с водителем"по ручке",а потом преподносят тебе отписочку, то как поступать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - не должны..Но если Вас этот вопрос волнует, то кто еще будет этим заниматься, если Вы видите, что происходит...

10.06.2016, 18:11

В Прокуратуру жалобу пишите и представьте доказательства.

10.06.2016, 17:53

Здравствуйте. Фиксируйте на камеру и пишите жалобу в прокуратуру..

10.06.2016, 17:53

Желательно иметь доказательства

10.06.2016, 18:08

Какие сможете зафиксировать, те и представьте.

К сожалению исполнительные органы у нас работают не так как хотелосьбы..

10.06.2016, 18:11

Но ведь это же совершенно неправильно!!!Почему я должна этим заниматься?(фиксировать на камеру,тем самым навлекать на себя пьяного идиота).Мне казалось,что это входит в обязанности ГИБДД,не так ли?И какие доказательства нужно предоставить в прокуратуру?

10.06.2016, 18:05

Что значит,если Вас это волнует?Неужели нужно ждать,когда произойдет какая то трагедия?Когда уже за это будут отвечать те,кто это должен делать?

10.06.2016, 18:14

Марина, Вы правы.. Необходимо приструнить недобросовестных сотрудников.

10.06.2016, 18:16

Вам сказали, что надо делать. Что Вы хотите еще услышать?Вы нам предлагаете этим заняться?

10.06.2016, 18:18