Перераспределение долей в доме, приобретенном за материнский капитал
Имеют ли право на долю в доме старшие дети, если дом приобретен на материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то доля выделяется обязательно. размер долей законодательством не определен. обычно делят в равных долях.
Здравствуйте! Да, имеют право на долю, но имеют право отказаться от доли нотариально. Никто насильно долю им не обязан выделять.