Дом приобретён на материнский капитал, одна четвёртая доля моя, имею ли я право продать свою долю после развода кому нибудь.
Лучший ответ
Имеете право продать свою долю. Сначала предлагаете письменно собственникам, - ст. 250 ГК РФ (Право преимущественной покупки). В случае отказа выкупа, через месяц можете продавать любому другому лицу.
спасибо,буду иметь в виду
Продать если откажуться совладельцы подарить без согласия.
спасибо,но ответ не полный