Предложение о возмещении ущерба от РГС после скрытого ДТП - что делать и как защититься?
Пришло с РГС предложение о возмещении ущерба что делать? Меня зовут Максим, в феврале вехал в задний бампер калине там ущерб копеешный но я скрылся с дтп, и сейчас присылают что 18300 я должен оплатить в Ргс за то что они оплатили ремонт я не верю этому подскажите что мне делать и могут ли за скрытие дтп ргс предьявлять о возмещении ущерба?
Здравствуйте, обратитесь в РГС, ознакомьтесь с документами (лучше с юристом). Если требования законны - оплачивайте, если нет - пусть подают в суд.
Скорее всего это развод на деньги.
Ну потом я в Гаи давал страховку.А если нет денег оплачивать ущерб что делать?
РГС обратиться в суд о взыскании с Вас этой суммы, будете оплачивать через приставов