Казань, 10.06.2016, 18:09

Предложение о возмещении ущерба от РГС после скрытого ДТП - что делать и как защититься?

Вопрос №10777977 из г. Казань
опубликован 10.06.2016, 18:09
Пришло с РГС предложение о возмещении ущерба что делать? Меня зовут Максим, в феврале вехал в задний бампер калине там ущерб копеешный но я скрылся с дтп, и сейчас присылают что 18300 я должен оплатить в Ргс за то что они оплатили ремонт я не верю этому подскажите что мне делать и могут ли за скрытие дтп ргс предьявлять о возмещении ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в РГС, ознакомьтесь с документами (лучше с юристом). Если требования законны - оплачивайте, если нет - пусть подают в суд.

10.06.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скорее всего это развод на деньги.

10.06.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну потом я в Гаи давал страховку.А если нет денег оплачивать ущерб что делать?

10.06.2016, 18:51

РГС обратиться в суд о взыскании с Вас этой суммы, будете оплачивать через приставов

10.06.2016, 18:58