Несоответствие страховой выплаты - почему мне требуют дополнительную сумму после ДТП с микроавтобусом Мерседес
Я являюсь виновником в ДТП. Страховые выплаты по возмещению ущерба превысили лимит в 120000. прислали в письме, что я должен выплатить ещё 67000. я не верю что у него был ущерб в 187000, так как у него было повреждено только задний бампер фара номер и немного крыла. Машина мерс микроавтобус.
Добрый день.
Ну на Вас могут подать исковое заявление у суд с требованием о взыскании суммы ущерба в результате ДТП.
Если вы не согласны с сумой ущерба, то в суде необходимо заявить письменное ходатайство о проведении экспертизы (оценки) ущерба.
С Уважением, адвокат Шемякин И.В.
тел. 8-915-755-23-15
Здравствуйте. Можете отказаться от выплат, вопрос будет решаться в судебном порядке. В суде Вы можете оспаривать сумму ущерба