Завещание и документы - что необходимо для оформления и как предотвратить возможные оспаривания

По поводу завещания какие нужны документы и куда идти. В завещании я записана, а есть еще из родственников мой отец и тётка то есть дети бабушки, которая умерла. Какова вероятность того чтобы тётка могла оспорить завещание и забрать все себе. Что мне нужно сделать чтобы она не смогла оспорить?
Лучший ответ

Нужен только паспорт для составления завещания. Любой наследник имеет право оспорить завещание при наличии для этого оснований. То есть завещание является оспоримой сделкой.

Если у бабушки не было проблем с психикой на момент составления завещания, то и оснований для оспаривания быть не должно.

Помимо лиц, указанных в завещании, на наследство могут претендовать родственники, имеющие обязательную долю в наследстве.