Пермь, 10.06.2016, 18:34

Я вступаю в права наследования на дом и землю соответственно, но документы на дома утеряны, как мне быть?

Вопрос №10778160 из г. Пермь
опубликован 10.06.2016, 18:34
Я вступаю в права наследования на дом и землю соответственно, но документы на дома утеряны, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливать .

10.06.2016, 18:34

В какую организацию обращаться?

10.06.2016, 18:36

Росреестр, БТИ, отдел архитектуры и градостротельства

10.06.2016, 18:37