Проблемы с обслуживанием в поликлиниках и садиках - отъем денег или нарушение закона?
Дочь с семьей живет на сьемной квартире в одном районе ярославля а прописаны в другом-ездить туда далеко. Недавно во взрослой и в детской поликлинике им практически отказали в обслуживании-обслуживайтесь по прописке. Дочь скоро должна родить а старшей дочке 5 лет почти. Мало этого еще и в садик предлагают по месту прописки. Что это-отьем денег или законно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление на имя главного врача, что хотите обслуживаться в поликлинике по месту фактического проживания. места в детском саду предоставляются согласно очереди.
Прикрепитесь к той поликлиники, которая Вам удобна.
Хотелось бы поподробней